-9%
Тиски поворотные слесарные 200мм Сталь
4 745 ₴
4 295 ₴
- В наличии
- Код: 200мм Сталь
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные слесарные 200мм Сталь
- Ширина губок: 200 мм.
- Ширина захвата: 225 мм.
- Поворотное основание: 360 С°.
- Вес: 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 220 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 295 ₴
